Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

Аренда Газели как вариант решения задачи

     По современным меркам, грузоподъемность в 1,5т и объем кузова в 7-12 куб.м., которые имеет Газель – это достаточно скромно, и что может этот грузовичок, при таких характеристиках? Тем более, если принять во внимание существующий ныне обширный выбор грузового автотранспорта, где представлены порой такие "чудеса техники", что недорогая отечественная Газель просто не видна на их фоне.

     Тем не менее, практика грузоперевозок недвусмысленно говорит о том, что Газели, все же, уделяется достаточное внимание. А если говорить о конкретике, то наиболее востребованным грузовым автомобилем в современных городах является Газель.

Причины популярности

     С чем связана высокая популярность Газели – ответить несложно. Пожалуй, один из главных положительных факторов – стоимость. Газель – автомобиль сравнительно недорогой, как и его эксплуатация и техобслуживание, и уже одно это привлекает многих расчетливых предпринимателей. Но и помимо материального фактора существует ряд причин, по которым аренда Газели предпочтительнее для большинства.

     Газель – автомобиль достаточно компактный и маневренный, способный проехать там, где не пройдет тяжелый грузовик с большими габаритами, например, КАМАЗ или ЗИЛ. Задний дворик маленького магазина, старинный узкий переулок или арка-проезд – все это доступно для Газели. Кроме того, для нее открыты центральные улицы городов, где прочему грузовому автотранспорту проезд запрещен.

     Еще одна причина состоит в том, что для большинства повседневных городских грузоперевозок редко необходимы грузовики большей грузоподъемности, чем 1,5-2т. А это, как раз, то, что "по плечу" трудяге-Газели.

Подводя итог

     Очевидно, что арендовав Газель, мы решаем многие проблемы: экономия финансовых ресурсов, проезд во многие "труднодоступные" места, свободное круглосуточное передвижение по центральным улицам, своевременный подвоз товаров к торговым точкам (или оперативный переезд). Многие транспортные предприятия в современных городах сегодня предлагают в аренду Газели, как с водителями, так и без. Нет проблемы с арендой автомобиля на любой срок, а цена такой аренды вполне доступна для предпринимателей и частных граждан.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb