Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

Аренда Газели в Москве

Преимущества

     Многие уже успели оценить все те преимущества, которые характерны для Газели, как для городского грузовика. Для компактной и маневренной Газели доступны такие места, куда попросту не подобраться другому автотранспорту для подвоза груза или каких-либо товаров. Кроме того, заказ Газели в мск или ее аренда обходятся значительно дешевле, равно, как и эксплуатация и техобслуживание. Эти факторы говорят в пользу Газелей.

Заказ и аренда

     Многие авто-предприятия Москвы сегодня предлагают Газели в аренду или для единичных заказов. Имеется выбор из автомобилей различных модификаций. Это бортовые Газели, тентованные, длиннобазные, Газели с термо- и рефрижераторными будками, с пирамидами для пластиковых окон, стекла и листовых материалов. Автомобили предоставляются с водителем и без, практически на любой срок.

     Аренда Газели с водителем обойдется заказчику в 320-450 руб./час – конкретно стоимость зависит от модификации и ряда условий, связанных с длинной пробега. При этом, как правило, машина предоставляется на срок от 4 ч. На подачу машины также насчитывается 1 час. Таким образом, минимальная оплата – это стоимость 5 ч. Аренды автомобиля.

     Когда Газель арендуют водителя, то расценки и правила другие. Минимальный срок такой аренды – сутки, с него и начинается оплата. Это 1400-1700 руб./сутки, опять-таки, в зависимости от модификации и ряда условий. Часто аренда более, чем на неделю, уже предполагает скидку, а от 1 месяца – становится весьма и весьма привлекательной. Тем не менее, существует нюанс: чаще всего, арендодателем устанавливается лимит суточного пробега (обычно 300-350 км). Если среднесуточный лимит эксплуатации превышен – арендатор вносит дополнительную плату, что отражено в договоре аренды. Кроме того, при аренде газели не заказывая водителя, арендодатель должен предоставить доверенность на управление. Автомобиль должен передаваться в аренду укомплектованным, технически исправным, чистым и снабженным всеми необходимыми документами. По истечении срока аренды, он должен быть возвращен арендодателю в таком же состоянии, в точно оговоренный срок.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb