Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

Лучший грузовик для городских условий

     Современный рынок автоперевозок предлагает обширный выбор грузовых автомобилей, однако наибольшим спросом продолжают пользоваться одноразовые заказы и долговременная аренда Газели. Ярче всего это проявляется в больших городах, современных мегаполисах. Причины этой популярности выявлены аналитиками.

     Газель, с ее грузоподъемностью в 1,5-2т, имеет довольно компактные габариты. Маневренная и достаточно сильная, она без проблем проедет в такие места, куда не "подступиться", например, КАМАЗу. Узкие улочки конца позапрошлого века, старинные тесные дворики, оживленные современные автомагистрали в часы пик, не станут для Газели проблемой. Арка, ширины которой достаточно лишь для легкового автотранспорта, "пропустит" сквозь себя и Газель, задний дворик маленького магазинчика не составит больших трудностей для разворота, под погрузку-выгрузку хороший водитель сумеет подать машину под самые двери склада, облегчая работу грузчикам.

Кое-что о ПДД

     Нельзя сбрасывать со счетов и такой фактор, как имеющийся во всех крупных городах запрет на проезд грузового автотранспорта по центральным улицам. Но на Газели этот запрет не распространяется. Дорога, закрытая "кирпичом" для ЗИЛов и КАМАЗов, остается открытой для Газели. И водителю нет необходимости искать объезд, наматывая лишний километраж, теряя время и сжигая топливо (то есть деньги). В ночное время (или в определенные часы дня) некоторые центральные улицы, все же, открываются для грузового движения. Но для Газели эти временные ограничения ничего не значат – она может ездить любыми улицами круглосуточно.

Материальный фактор

     Нельзя не сказать и о стоимости аренды, эксплуатации, техобслуживания Газели. На сегодняшний день она является самым экономичным городским грузовиком. Ее грузоподъемность вполне достаточна для 90% переездов и перевозок небольших партий грузов. Это могут быть продукты питания, промтовары, и т.п. Поэтому, когда можно обойтись Газелью, не имеет никакого смысла платить лишнее за большой грузовик.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb