Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

На чем перевозить мелкие грузы?

     Вопрос перевозки небольших грузов становится все более актуальным, с развитием малого и среднего бизнеса. Для успешной работы множества небольших предприятий, таких, как аптеки, мелкие магазинчики, торговые точки на рынках, бытовые предприятия и т.п., необходим регулярный подвоз товаров, расходных материалов и многого другого. При этом, для каждого из названных коммерческих предприятий, объемы подвозимых грузов могут быть довольно незначительны. Каждому понятно, что не имеет смысла заказывать для этой цели большой грузовик, с тем, чтобы его кузов был заполнен на треть.
     Такой фактор, как архитектурные особенности многих городов, также нельзя сбрасывать со счетов. Значительная часть городских зданий была построена еще в начале прошлого века, поэтому арки и проезды в таких домах не всегда достаточно широки для проезда тяжелого грузовика. Кроме того, в большинстве городов запрещено движение грузового транспорта по центральным улицам. Не стоит забывать и о финансовой стороне – аренда, эксплуатация и техобслуживание грузового автомобиля стоят недешево.

Решение проблемы

     Безусловно, имеется довольно простой выход – заказ Газели. Ее грузоподъемность – 1,5-2т, и согласно принятому стандарту, Газель не является "полновесным" грузовиком, а значит, запреты на нее не распространяются. Другими словами, Газель вполне законно может проезжать по центральным и другим улицам, закрытым для грузового автотранспорта. Таким образом, Газелью можно подвозить небольшие партии товаров, в любое время и на любые торговые точки. Узенькие переулки, тесные дворики, низкие арки не станут препятствием – Газель, не только "впишется" в большинство из них, но еще и развернется там. Именно поэтому многие предприниматели в условиях больших современных городов останавливают свой выбор на Газели. Ее использование автоматически снимает многие проблемы, и в дальнейшем они не возникают.

О затратах

     Как было сказано, финансовая сторона также должна учитываться. Те, кому приходилось арендовать Газель и другие грузовики, имели возможность убедиться на живом сравнении, что оплата аренды, стоимость эксплуатации и ТО Газели намного дешевле, по сравнению с другим грузовым автотранспортом – отечественным, а тем более, импортным. Мы можем с полным основанием утверждать, что для мелких и средних городских грузоперевозок, нет более выгодного и удобного грузовика, нежели Газель.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb