Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

Решение проблемы городских перевозок

Оптимальное решение

     Для городских грузоперевозок на сегодняшний день самым экономичным и удобным автомобилем единогласно признана Газель. Автотранспортные предприятия предлагают клиентам обширный выбор этих небольших грузовиков в различных модификациях. Бортовые, тентованные, длиннобазные, рефрижераторные, термобудки, пирамиды для перевозки окон и листовых материалов – Газели приспособлены под любые нужды. Сегодня возможен заказ Газели с водителем или аренда одного лишь автомобиля. Каждый клиент волен выбрать наиболее подходящий для себя вариант, в соответствии с имеющимися потребностями. Если говорить об общей картине, то заказать или арендовать Газель сегодня не проблема.

Стоимость

     У всех, кому необходимы грузоперевозки, так или иначе, возникает вопрос о стоимости доставки и, в этой связи, – какой вид аренды выбрать. Необходимо сказать, что в каждом отдельном случае цена может варьироваться. Как правило, при единичном заказе машины с водителем, это зависит от общего времени использования автомобиля, суммарного расстояния, которое предполагается ему преодолеть, его модификации. Следует помнить и о том, что в стоимость заказа входит время подачи машины, а отсчет времени, как правило, ведется от 2-х часов работы автомобиля.

     Если же машина арендуется без водителя – в действие вступают несколько иные правила. Обычно срок аренды считается с одних суток, а начиная со срока в одну неделю, действуют определенные скидки. Если же оформлять аренду на месяц и более – экономия выйдет весьма ощутимая. Однако заметим, что арендодатель часто устанавливает определенный суточный лимит километража. В среднем это 300 км. Превысив этот ежесуточный показатель, арендатор должен будет доплатить за более "жесткую" эксплуатацию машины.

     При передаче Газели в аренду на любой срок, автомобиль должен быть предоставлен укомплектованным, технически исправным, чисто вымытым, с полной документацией. В таком же состоянии арендатор должен и возвратить Газель по окончании срока аренды.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb