Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

От чего зависит стоимость грузоперевозки?

Ключевые параметры

     Услуги по перевозке активно востребованы как организациями, так и частными лицами. Для осуществления квартирного, дачного или офисного переезда, транспортировки различных грузов обычно практикуется аренда Газели. Выбор компании-перевозчика во многом зависит от предлагаемых ею тарифов на грузоперевозки.

     Стоимость грузоперевозки складывается из нескольких ключевых параметров:

  • вес и объем груза;
  • место доставки;
  • время, потраченное на перевозку;
  • километраж;
  • дополнительные услуги.

     К дополнительным услугам относятся работа грузчиков, сборка/разборка и упаковка мебели, сопровождение груза экспедитором и т.п. Если к процессу перевозки привлечены работники транспортной компании, на стоимость грузоперевозки существенно влияет и степень сложности погрузочно-разгрузочных работ.

     Для оптимизации расходов при перевозке больших объемов груза необходимо внимательно подойти к вопросу организации процесса. В одних случаях удобнее задействовать одновременно несколько единиц автотранспорта, в других – совершить несколько рейсов одной автомашиной.

Обеспечение безопасности груза

     На рынке услуг по грузоперевозке существует серьезная конкуренция. В целом расценки на использование автомобиля Газель у транспортных фирм сопоставимы. Но можно встретить и объявления, в которых фигурирует стоимость перевозок, значительно сниженная по сравнению со средним уровнем цен. Прежде чем выбрать такого перевозчика, следует оценить степень риска.

     Безусловно, стоимость услуг частного перевозчика ниже, чем расценки в серьезной транспортной компании, содержащей парк автомобилей, арендующей офис, вкладывающей деньги в рекламу и продвигающую свой сайт. Но частный перевозчик не может гарантировать качественное выполнение услуг по транспортировке. Клиент, обратившийся к частному лицу, рискует своим перевозимым имуществом – в случае его утери или повреждения никто не компенсирует материальный ущерб. Транспортные компании, в частности, "Московские переезды", предусматривают заключение страхового договора, согласно которому в случае утери или повреждения груза клиент получает полное материальное возмещение нанесенного ущерба. Обратиться к частному перевозчику или в транспортную компанию, сэкономить или получить за свои деньги качественную услугу и гарантию сохранности груза – личный выбор каждого.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb