Переезды Офисный переезд, квартирные переезды

КомпанияУслугиЦеныКонтакты

Помощь профессионалов при офисном переезде

Организация офисного переезда

     Осуществление офисного переезда своими силами – сложная задача, решение которой займет немало времени и может привести к неразберихе и неоправданным финансовым потерям. Чтобы затратить на офисный переезд минимум времени и средств, стоит обратиться к профессионалам.

     В первую очередь составляется подробный план размещения мебели и оборудования на новом месте. Это позволит быстро произвести разгрузку и установку на места всего перевозимого имущества. Чтобы избежать путаницы, все предметы мебели, оргтехника и коробки с упакованным офисным имуществом и документацией получают специальные идентификационные знаки. В зависимости от объемов перевозимого груза и расстояния, рассчитывается оптимальное число рейсов грузоперевозки, количество единиц задействованного автотранспорта, численность бригады грузчиков, график работ. Квалифицированный оценщик составляет смету, где учитываются все необходимые параметры и условия. Заранее оговариваются сроки переезда.

Осуществление переезда

     Качество и оперативность офисного переезда зависит от хорошей организации работ и профессионального опыта грузчиков. Грамотные специалисты в короткий срок произведут демонтаж офисного оборудования, разберут и упакуют мебель. Упаковочные материалы могут быть предоставлены транспортной компанией. Подготовленная к переезду мебель и другое имущество грузится в автотранспортное средство. Оптимально использовать для перевозки Газель. По прибытии на место, грузчики осуществляют выгрузку, сборку и расстановку мебели согласно составленному плану размещения. Затем в помещение офиса доставляется оргтехника, коробки с документацией и офисным имуществом. Перевозка тяжелых грузов, таких, как сейф, требует привлечения обученной бригады такелажников со спецсредствами.

     Привлечение профессионалов к организации офисного переезда позволяет в кратчайшие сроки развернуть офис на новом месте, сведя к минимуму финансовые потери из-за перерыва в работе организации. Хорошо обученные грузчики компании "Московский переезд" качественно выполнят все необходимые погрузочно-разгрузочные работы, та также работы по разборке, упаковке, маркировке, сборке мебели, установят и подключат оргтехнику. По окончании деятельности по развертыванию офиса на новом месте, грузчиками вывозится мусор, образовавшийся в процессе работ.

Интернет реклама сайта
создание сайта, дизайн - ALTWeb